В матче молодежных составов «Зенита» и «Анжи» победили гости. Махачкалинцы открыли счет после контратаки правым флангом. Последовала подача на левый угол штрафной, а там Магомедзагир Загиров, оказавшись в одиночестве, принял мяч и пробил в противоход вратарю зенитовцев Максиму Рудакову. Счет был открыт на 7-й минуте…

Наставник «Зенита» Дмитрий Черышев по ходу второго тайма, после часа игры, произвел пять замен. И одна из них сработала! Счет на третьей добавленной минуте сравнял Владислав Ефимов, к которому отскочил мяч на линию штрафной. Ефимов пробил точно под правую штангу! Вратарь гостей не увидел момент удара и не дернулся. 1:1?

Увы, на четвертой минуте компенсированного времени, буквально в ответной атаке, «Анжи» вырвал победу. Тагир Мусалов наказал команду Черышева за секундную потерю концентрации. Защитники пропустили махачкалинца на ударную позицию, Рудаков парировал мяч, который взлетел свечкой вверх. Вратарь пытался вынести снаряд, но Мусалов, навязав борьбу киперу, протолкнул мяч в сетку. В итоге - поражение на последней минуте…

«Зенит» (мол.) - «Анжи» (мол.) - 1:2

Голы: Загиров, 9. (0:1); Ефимов, 90+3 (1:1); Мусалов, 90+4 (1:2).

«Зенит» (мол.): Рудаков, Кубышкин, Чертищев (Егоров, 86), Яковлев (Макаров, 65), Бадалов, Закарлюка (Ефимов, 73), Ходаковский (Осипов, 69), Вербицкас, Соловьёв (Долгов, 61), Шейдаев, Гасилин.

Собираетесь в свой отпуск посетить Тайланд, но переживаете за то, что вам там одному будет скучно? Предлагаем вам посетить новую туристическую социальную сеть Tourweek.ru и произвести поиск попутчиков в Тайланд. Вы обязательно найдёте для себя попутчика в Тайланд с которым отлично проведёте свой отпуск. Приятного вам путешествия!