В рамках 19-го тура первенства ФНЛ «Тосно» со счетом 3:1 одержало победу над красноярским «Енисеем». Три гола были забиты до перерыва. Батраз Хадарцев открыл счет на 12-й минуте, на 28-й минуте Александр Павленко удвоил преимущество «Тосно», а следом Илья Гультяев провел ответный гол. На последних минутах тайма в ворота хозяев был назначен пенальти, однако Гультяев не сумел воспользоваться возможностью сравнять счет. Во втором тайме Хадарцев оформил дубль.

После 19-ти туров команда из Ленинградской области с 34-ю очками занимает пятое место. «Енисей» сохранил за собой 8-е место с 26 очками.

Петербургское «Динамо Спб», сыграв вничью на выезде с «Тюменью» - 0:0, с 12-ю очками по-прежнему на предпоследнем, 17-м месте. Отставание от идущего 16-м «Сахалина» - 4 очка.

ФНЛ

Первый дивизион

19-й тур

«Тосно» – «Енисей» – 3:1 (2:1)

Голы: Хадарцев, 12 (1:0); Павленко, 28 (2:0); Гультяев, 37 (2:1); Хадарцев, 62 (3:1).

Незабитые пенальти: нет – Гультяев, 45.

Предупреждения: Берхамов, 23; Пазин, 36 – Харитонов, 21; Марущак, 88.

«Тюмень» - «Динамо СПб» - 0:0.