- Поле шикарное, соперник хороший, - улыбаясь итожил после игры капитан «Зенита». - В первом тайме, наверное, у нас не совсем получалось. Во втором - уже лучше стало.
- Почему игра получилась такой рваной - то "Зенит" активно атаковал, то брал паузы?
- Гости неплохо готовы. В первом тайме они успевали перестраиваться, не всегда свободные зоны были, во втором стало полегче.
- Старались не фолить так как знали, что они хороши на стандартах?
- И поэтому, и потому, что у нас вратарь молодой вышел, надо было его поддержать. Первый матч хорошо "на ноль" сыграть. Он с этим справился.
- Вы критиковали Халка...
- (Перебивает) Я Халка не критиковал, это вы так домысливаете. Я просто сказал, что он должен заниматься своим делом. Сегодня он его сделал. Но и после "Базеля" никакой критики с моей стороны в его адрес не было. Халк и тогда неплохо сыграл.
- Почему "Зенит" так невыразительно играл в первом тайме. После "Базеля" не восстановились?
- Против нас же не дворовые команды играют. Им тоже надо набирать очки. Тем более, они последний матч они выиграли и не абы кого, а у "Анжи". "Мордовия", видимо, хотела развить успех и здорово сопротивлялась в первом тайме.
- Замена Ломбертса на Быстрова - экспромт?
- Конечно! В первом тайме они много не угрожали нашим воротам, поэтому попробовали поставить на это место Витю, чтобы он помогал нам в атаке.
- Выход молодого голкипера заставил отодвинуть игру от своих ворот?
- Мы и так не прижимались. Конечно старались ему помочь, придать уверенности, чтобы он сыграл на ноль. Егор это и сделал.
- Перерыв на игры сборных не помешает "Зениту"?
- Наоборот. У нас был плотный график. Перерыв пойдет на пользу, кто-то отдохнет, кто-то кто-то переключится на игры сборных
- Какими с словами встретите своего друга Сергея Игнашевича?
- Армейцев я могу только поздравить...
- Уже?
- Только с двумя победами, разумеется.
Вам срочно понадобилась оргтехника, а именно ключница? Не знаете, где её можно приобрести? Предлагаем вам зайти на наш сайт www.foroffice.ru и вы сразу увидите то, что вам нужно по очень разумным ценам. Покупайте только у нас любое офисное оборудование и вы не пожалеете!