Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Ливерпулем" высоко оценил шансы российского клуба на успех по сумме двух игр. Бельгиец выразил уверенность, что «сине-бело-голубые» смогут справиться с сумасшедшим давлением хозяев, которое они попытаются оказать на российский клуб в четверг на "Энфилде".

- "Ливерпуль" - очень хорошая команда, но в прошлый четверг мы были сильнее, - приводит официальный сайт ФИФА слова Витселя. - Мы добились солидного преимущества в два мяча и не пропустили в свои ворота. Поэтому наши шансы на выход в следующую стадию выглядят очень неплохо, так как "Ливерпулю" для общего успеха нужно забивать трижды. Конечно, соперник сделает все, чтобы изменить ситуацию в свою пользу. Однако мы готовы к тому, что встреча будет очень непростой. Уверен, мы справимся с давлением.

Напомним, первый матч завершился победой "Зенита" со счетом 2:0.

Ответный матч «Ливерпуль» - «Зенит» будет сыгран на арене «Энфилд» в ночь с четверга на пятницу, начало в 00.05 мск.


ООО «Промкон-ТЛТ» изготавливает качественное и современное оборудование порошковой краски по очень разумным ценам. На нашем сайте promkon.ru вы сможете прочитать все преимущества и гарантии нашей компании и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!