Тема трансфера полузащитника сборной Голландии и миланского «Интера» Уэсли Снейдера в Питер возникла еще прошлой зимой. Но игрок отказался покидать Италия. Хотя сам признавал, что предложение «сине-бело-голубых» было заманчивым: «Зенит» был готов на много ради меня. Предложение со стороны российского клуба было просто отличным, однако сейчас не время, когда следует уходить из «Интера», - заявлял голландец прошлой зимой.
Интересовалась футболистом и «Анжи», но, говорят, там против бывшего одноклубника выступил капитан махачкалинцев Самуэль Это‘О. Якобы был интерес «Реал» «МЮ», «Тоттенхэма», «Баварии», ПСЖ, «Милана», «Фенербахче»... Хотя этот список больше похож на пиар-кампанию по подъему трансферной стоимости подопечного со стороны агентов. Но как бы там ни было Уэсли остался - и впал в немилость наставнику «нарадзурри». В основном составе «Интера» он выходил в этом сезоне лишь восемь раз, что, конечно, не может, удовлетворять победителя Лиги чемпионов в составе миланской команды времен Моуринью. Правда и за эти 8 матчей Снейдер умудрился отметиться двумя голами и тремя голевыми передачами.
Игрок теперь не против и перехать, да вот вопрос: найдет ли тот же «Зенит» после кромких покупок Халка и Витселя денег на такое же сладкое предложение, как в период прошлого зимнего трансферного окна?
Супруга футболиста Йоланте Кабау заявила, что Снейдер надеется покинуть «Интер» уже в январе.
- Всё может быть решено в первые дни нового года, - заявила она итальянским СМИ, пишут «Известия». - Что касается будущего места работы, то мы вместе примем лучшее решение для нашей семьи.

Начинаете работаете с иностранными партнерами и переписку ведете на их языке? Но плохо знаете язык, поэтому необходимо выполнить перевод? Оперативный и качественный перевод текста любой направленности и сложности выполнит агентство переводов. Обратиться за помощью вы можете на sgerb.ru.