Россия впервые по ходу одного тура по числу набранных очков переиграла обоих конкурентов! Кто мог подумать об этом в среду…

Победы всегда повышают настроение. И уже совсем другими глазами начинаешь смотреть на турнирные таблицы еврокубков. Начнем с самого приятного: «Рубин» за два тура до конца группового этапа обеспечил себе выход в 1/16 финала Лиги Европы. Прекрасные шансы продублировать достижение казанцев у «Анжи», несмотря на вполне лигочемпионский состав группы. Махачкалинцам осталось для этого выиграть домашний матч у «Удинезе» (причем итальянцы, расстроенные вчерашним поражением, вполне могут приехать в Россию без своих лидеров, прежде всего - Ди Натале).
«Зенит», несмотря на три поражения, двумя победами стопроцентно обеспечит себе выход в плей-офф, причем с большой вероятностью – Лиги чемпионов. По крайней мере, у питерцев на это шансов больше, чем у «Спартака» на продолжение борьбы даже в Лиге Европы. Не повезло «красно-белым» с раскладом: кто ожидал, что «Селтик» обыграет «Барселону». И теперь в пятом туре в Москву команда Месси приедет сильнейшим составом, да к тому же еще разъяренная поражением.
А вот «Милан» с «Малагой» разошлись со вполне приемлемым для «Зенита» результатом. Правда, очков в таблице соперники питерцам не подарят. Однако по-прежнему почти всё в руках самого «Зенита». Правда, теперь питерцам надо побеждать по «заказу» команды посильнее «Андерлехта».

Приобретайте только у нас качественный и красивый женский трикотаж от компании Золотое Руно по очень доступной цене и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.runo37.ru, читайте информацию более детально и удачной вам покупки. Мы ждём вас с нетерпением!