Грозненцы не без "помощи" арбитров сели «Зениту» на закорки.

Четвертую победу подряд одержали подопечные Станислава Черчесова, обыграв на выезде казанский «Рубин» - 1:2.

Седьмой тур российской Премьер-Лиги отметился еще одним знаменательным событием: подопечные Станислава Черчесова одержали четвертую победу подряд. Игра между «Рубином» и футболистами «Терека» состоялась на стадионе «Центральный» в Казани 1 сентября.

Уже на тринадцатой минуте матча активные действия команды гостей привели к тому, что грозненцы с подачи Эзекьеля сумели открыть игровой счет. Все остальное время первого тайма мячом в большей степени владели хозяева стадиона. Однако имевшуюся возможность отыграться в этот период они не использовали,  сумев реализовать ее только на восемнадцатой минуте второго тайма, когда вратарь «Терека» взял мяч, посланный Дядюном, но не сумел сохранить ситуацию и на добивании в ворота мяч отправил казанский игрок Рондон.

Сложившаяся ничья активизировала грозненских футболистов и в конце матча они смогли забить второй гол в ворота казанского «Рубина». Эта заслуга принадлежит Митришеву, который воспользовался отсутствием помех со стороны защитников команды соперников и с довольно близкого расстояния забил решающий гол.

Удаление Бокетти еще больше ослабило моральный дух хозяев стадиона и оставило команду в уменьшенном составе. Не назначенное в дополнительное время Максимом Лаюшкиным, арбитром матча, пенальти за фол на Рондоне лишило «Рубин» последней возможности сравнять счет и закончить игру хотя бы вничью. Для судьи такая результативная ошибка, возможно, не пройдет просто так и повлечет его отстранение от нескольких следующих игр чемпионата.

Одержав победу в этом матче, «Терек» по очкам сумел догнать питерский «Зенит», который занимает на данный момент лидирующую строчку. Сейчас это преимущество заключается только в разнице забитых и пропущенных мячей. Встреча клубов северной столицы и подопечных Черчесова состоится в следующем туре чемпионата и пройдет на стадионе в Санкт-Петербурге.

Собрались покупать айфон 5? Специально для вашего внимания айфон 5 цена . Заходите на наш сайт icult.ru , читайте информацию более детально и вас это заинтересует. Мы вас ждём!