Нападающий Андрей Аршавин посетил офис «Зенита», чтобы забрать свою трудовую книжку, сообщает Life News. При этом экс-капитан сборной России воздержался от комментариев относительно своего будущего. А представители Александра Кержакова ведут переговоры с "Кубанью". Однако до воссоединения "золотой связки" Аршавин - Кержаков на краснодарской земле пока далеко.

Ранее сообщалось, что экс-капитан сборной России провел переговоры с «Кубанью», куда может перейти в ближайшее время.

С краснодарской командой, кстати, ведут переговоры и представители Александра Кержакова. Форвард «Зенита» и сборной России, как и Аршавин, может стать игроком «Кубани», сообщает «Спорт день за днем».  Однако камнем преткновения может стать позиция клуба из Санкт-Петербурга.  Сообщается, что руководство «сине-бело-голубых» готово рассмотреть вариант с бесплатной арендой Кержакова только в самарские «Крылья Советов». «Кубани», так же как и другим клубам, проявляющим интерес к нападающему сборной России, - «Динамо» и «Локомотиву», - придётся заплатить определённую сумму за арендное соглашение с Кержаковым.

Ранее стало известно, что «Кубань» ведёт переговоры с нападающим Андреем Аршавиным, ставшим свободным агентом после окончания контракта с «Зенитом».