Коль уж разбилась чашка, никаким клеем ее не скрепишь. Вот и последствия конфликта полузащитника московского «Динамо» Игоря Денисова с главным тренером клуба Станиславом Черчесовым дают знать о себе спустя скоро уж полгода. Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что Игорь Денисов начнет готовиться к новому сезону с молодежной командой.

- Думаю, Денисов будет тренироваться там же, где и заканчивал сезон - в дубле, - цитирует Аджоева «СЭ».

Судя по всему, экс-полузащитник «Зенита» в «Динамо» обречён. Здесь прощения ему не будет. Неужели снова в «Анжи» придется отправляться? А ведь именно этот вариант для Игоря может стать оптимальным. Новый наставник махачкалинцев Юрий Сёмин заявил, что команда обновится процентов на 50, это всегда происходит при переходе на более высокий уровень. Ничего нового здесь не придумано.

«Какие линии собираемся усиливать? Все. Причем это диктуют не столько стоящие перед командой задачи, сколько современный футбол - законы конкуренции. Гарантии финансирования покупок? Какие могут быть гарантии? Таких игроков, как были раньше, думаю, и самые богатые клубы Премьер-лиги сейчас не потянут. Поэтому будем ориентироваться на свои нынешние возможности», - приводит слова Сёмина Sportbox.ru.

В полузащитнике такого уровня как Денисов, заинтересован, разумеется, не один лишь «Анжи». Но ни «Ростов», ни «Мордовия», ни иже с ними не потянут трансфер и зарплату экс-капитана сборной России. Разве что «Анжи» во главе с Сулейманом Керимовым осилит.