Известный эксперт Александр Бубнов, о котором его бывший одноклубник Виктор Самохин сказал сегодня «Спорт уик-энду», что он анализирует матчи, как бухгалтер, намекая на приснопамятные бубновские ТТД, поделился своими ожиданиями от матчей 19-го тура чемпионата России.

 

Уфа – Амкар - 1:0

Матч за шесть очков. «Уфа», хоть и уступила в гостях «Динамо», эпизодами демонстрировала интересный футбол. Теперь игра дома, а соперник далеко не столь грозный.

 

ЦСКА – Мордовия - 1:0

Армейцев ждёт непростой поединок: «Мордовия» закроется, и эшелонированную оборону проходить будет совсем непросто. Допускаю ничейный исход, но ставлю всё же на ЦСКА.

 

Локомотив – Арсенал - 2:0

«Арсенал» неплохо выглядел в споре с «Рубином», но казанцы тогда были истощены тяжёлым кубковым матчем. «Локомотив» имел на подготовку полноценную неделю и на своём поле должен одержать верх.

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу тоже ставит на победу железнодорожников: - Я думаю, что «Локомотив» сумеет одержать победу, но матч результативным не получится. «Арсенал» немного пропускает, несмотря на своё положение в чемпионате. «Арсенал» - команда играющая, но забивает крайне мало. Проигрывает «Арсенал» в основном из-за того, что кто-то допускает ошибку. Речь о персональных ошибках. Очень часто со счётом 0:1 уступают туляки. Почему так случается? Банальная нехватка класса, мастерства. Вот и в этот раз, скорее всего, будет счёт 1:0 в пользу «железнодорожников», максимум — 2:0. У них с классом дела обстоят лучше, - сказал Титов «Рейтингу Букмекеров».

 

Спартак – Динамо - 1:2

Мотивация в дерби не станет решающим фактором - выигрывать нужно и тем и другим. «Спартак» подойдёт к противостоянию более свежим, но «Динамо» класснее по составу и игре. Ставлю на подопечных Черчесова.

 

Торпедо – Зенит - 0:2

Разница в классе слишком велика, чтобы «Зенит» оступился.

 

Рубин – Терек - 1:0

Один из самых трудных для прогнозирования матчей в туре. «Рубин» вплотную приблизился к еврокубковой зоне, а «Терек» в пяти встречах чемпионата набрал всего одно очко, и ему во что бы то ни стало нужно реабилитироваться. Игра на три результата, в которой всё же делаю выбор в пользу хозяев.

 

Ростов – Кубань - 1:2

Исход южного дерби также непросто предугадать. Замыкающему таблицу «Ростову» некуда отступать, у «Кубани» же сейчас последний шанс не завязнуть в середине таблицы. Думаю, команде Леонида Кучука по силам увезти три очка из Ростова-на-Дону, - такие прогнозы дал Бубнов на Sportbox.ru