Весенняя часть чемпионата России по футболу открывалась в Грозном матчем между местным «Тереком» и ЦСКА. Расставшись со своим ударным форвардом Думбия, наставник армейской дружины Леонид Слуцкий выдвинул на острие атаки Мусу, который, впрочем, не чувствовал себя одиноким. Чуть ниже «наконечника копья» располагалась мощная группа поддержки, которая с первых же минут матча прижала хозяев к их штрафной. Активные действия Натхо, Миланова, Еременко и Дзагоева буквально по рукам и ногам связали грозненских футболистов. Правда, до голевых моментов у ворот Годзюра дело не доходило.

Хозяева, в свою очередь, несколько освоились лишь к середине первого тайма. Однако армейцы решительно пресекали их атаки, а дальний удар Рыбуса пришелся мимо ворот Акинфеева.

ЦСКА продолжал доминировать. По всему было видно, что действующий чемпион страны не намерен отставать от лидирующего «Зенита» и приехал в Грозный исключительно за тремя очками. Но мяч в ворота упорно не шел.

Вожделенное событие свершилось, когда минутная стрелка принялась отсчитывать компенсированное время первого тайма. Пас на Дзагоева в центр штрафной «Терека» не таил, казалось, большой опасности. Однако защитник хозяев Коморовски и выбежавший из ворот Годзюр сыграли не слишком согласованно - и подоспевший в район 11-метровой отметки Муса в касание переправил мяч в сетку ворот – 0:1.

После перерыва хозяева дали понять, что такой поворот событий их не устраивает совершенно. На 60-й минуте Лебеденко и Маурисио разыграли стеночку в штрафной армейцев, и полузащитник «Терека», выйдя с глазу на глаз с Акинфеевым, спокойно переиграл в ближнем бою армейского вратаря – 1:1!

ЦСКА вновь добавил оборотов, и на 74-й минуте забил победный мяч. Дзагоев прорвался практически к лицевой линии, выложил мяч назад под удар Мусе, и тот не промахнулся – 1:2.