РФПЛ объявила день, в который пройдет перенесенный матч 10-го тура чемпионата России между пермским «Амкаром» и московским «Динамо», отмененный 18 октября из-за снегопада. Как сообщает официальный сайт РФПЛ встреча пройдет 30 апреля 2015 года.
Еще полгода в турнирной таблице чемпионата мы будем иметь в виду один матч лидера - черчесовского «Динамо» в уме -  на данный момент «бело-голубые» расположились на третьей строчке. «Амкар» - двенадцатый.
 
Обращаем внимание, что 29-30 апреля 2015 года по плану должны состояться матчи полуфинала Кубка России. Но и «Амкар», и московское «Динамо» уже из розыгрыша выбыли. Можно сказать, составителям календаря повезло - ведь свободных "окон", так называемых резервных дней в проекте расписания весенней части чемпионата России-2014/15 практически не существует. Вся надежда только вот на преждевременный вылет команд из Кубка страны и еврокубковых турниров...

***

Как сообщил президент «Торпедо» Александр Тукманов, матч 1/8 финала Кубка России по футболу между ЦСКА и «Торпедо» состоится в ранее запланированный срок – в следующую среду, 29 октября.

Так что навстречу пожеланиям армейцев не пошли. Или, может, после ничьей с «Манчестер Сити» руководство ПФК ЦСКА поверило, что весной игровой график может оказаться не менее напряженным, чем осенью. Хотелось бы верить, что так и будет…