По информации Sovsport.ru, в «Локо» уже в понедельник вечером может быть назначен новый главный тренер.

Руководство клуба уже сегодня, в понедельник встречается с наставником команды Леонидом Кучуком, и уже к исходу дня может быть объявлено об отстранении тренера.

Вероятнее всего, новым наставником станет Миодраг Божович, с которым еще около 2 недель назад были проведены консультации. Кроме того, в списке претендентов на пост главного тренера фигурируют Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти.

В том случае, если полностью уйдет штаб Леонида Кучука, исполняющим обязанности на некоторое время будет назначен Игорь Черевченко.

Сам Кучук по-прежнему опровергает информацию о своем уходе. «Ответственно заявляю, что у меня не было и нет конфликта с игроками. Разве кто-то из здравомыслящих людей услышал от меня хоть одно плохое слово в адрес футболистов? - удивился главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук в интервью белорусскому изданию «Прессбол». - Это же все глупости. Нас просто пытаются поссорить друг с другом через все эти интервью. В понедельник мы соберемся на базе, поговорим как мужики с мужиками, уладим все эти неприятные моменты и будем готовиться к игре с ЦСКА».


Хотите индивидуальный, эксклюзивный, собственный дом или коттедж! Профессиональное и надежное строительство домов по самым доступным ценам! Мы осуществляем архитектурное проектирование и строительство зданий различного назначения и разного уровня сложности. Смотрите подробности на сайте eco-ss.ru