Бывший главный тренер сборной России, «московского «Локомотива» и киевского «Динамо» Юрий Семин, возглавляющий ныне азербайджанскую «Габалу», сравнил выступления «Локомотива» и «Зенита» в осенней части чемпионата России по футболу.

 

«Сегодня у нас два лидера — «Локомотив» и «Зенит». Называю именно в таком порядке и объясню почему. В «Локомотиве» есть команда, а в «Зените» — группа очень хороших футболистов. Это разные вещи. У «Локомотива» есть своя идея игры. Кучук четко знает, чего хочет. Точно так же было и в киевском «Арсенале». Каждый в команде работает на партнера. В «Зените» — на себя,— приводит слова специалиста «СЭ». — Халк — классный игрок, без сомнений. Но посмотрите: каждую атаку он начинает с обводки. Либо это ему удается, либо происходит потеря. В «Локомотиве» такого не бывает. Человек знает, когда ему дать пас, а когда бежать назад. В командной игре «Локо» превосходит всех. Плюс ему очень помогли два прекрасных приобретения — Диарра и Буссуфа. Изжил ли себя Спаллетти в «Зените»? Это не ко мне вопрос, а к руководителям «Зенита». На мой взгляд, с таким бюджетом команда должна показывать более высокие результаты — и дома, и на международной арене. Хорошо, что в Лиге чемпионов вышли из группы, но…»


Хотите чтобы ваш новый телевизор был надёжно установлен и вам удобно было бы его смотреть? На www.vse-elementarno.ru представлены кронштейны для телевизоров по очень разумным ценам. Заказывайте кронштейн для телевизора и приятного вам просмотра!