Накануне матча группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Атлетико» нелишне напомнить, что «Атлетико» никогда не проигрывал в России.

Как отмечает официальный сайт УЕФА, в прошлом сезоне мадридцы отпраздновали минимальную гостевую победу над «Рубином» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, а в групповом этапе Кубка УЕФА-2007/08 сыграли вничью с московским «Локомотивом» (3:3) - из участников той встречи в клубе остался только Рауль Гарсия.

Если вспомнить более давние времена, то во втором круге Кубка кубков-1972/73 испанцы со счетом 2:1 одолели московский «Спартак». Правда, дальше по правилу о голах на выезде прошли красно-белые, обыгравшие «Атлетико» в Мадриде с результатом 4:3.

С казанцами приключилась похожая история – «Рубин» победил в столице Испании со счетом 2:0 и пробился в следующий раунд.

Матч «Зенит» - «Атлетико» Мадрид (Испания) состоится на «Петровском» во вторник, 26 ноября. Начало в 21.00.


Хотите узнать, где можно приобрести современные и качественные тренажеры для фитнес клубов по разумным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт fitlandtd.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать эффективные тренажёры для фитнес клубов по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!