«Зенит-2» провёл первые матчи группового этапа международного турнира в Германии, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых». В стартовом матче «Зенит-2» обыграл чемпиона Германии в возрастной категории U-19 «Вольфсбург» - 2:1. Пропустив первыми в середине первого тайма, сине-бело-голубые усилиями Данилы Ящука быстро отыгрались, а во втором тайме Евгений Марков заработал пенальти, который сам же и реализовал. Позже подопечные Владислава Радимова обыграли «Боруссию» из Мёнхенгладбаха, поразив ворота соперника трижды. Зентовцы сделали серьезную заявку на выход в полуфинал турнира. Голами отметились Павел Осипов, Павел Киреенко и Алексей Макаров.

Во второй день соревнований, 26 июля, дублёры петербургского клуба сыграют с греческим «Олимпиакосом» и сербской «Приштиной».
Хотите чтобы комары, мухи и другие насекомые не залетали к вам домой, когда вы открываете окно или двери на проветривание? В этом вам поможет качественная москитная сетка на двери на магнитах, которую вы сможете приобрести на сайте 1vsevdom.ru по самым разумным ценам. Удачной вам покупки!