Вместе с известным спортивным телекомментатором Владимиром Перетуриным, который в интервью нашей газете довольно критично отозвался об изменениях в составе «Зенита» (Халк - «индивидуалист, а у «Зенита» превалирует командная игра»; Аршавин - «сейчас и скорость, и техника уже не те»; Денисова - «совершил большую глупость, пропал игрок») и экс-полузащитник «Зенита» Денис УГАРОВ пока не видит преимуществ от возвращения в команду Анатолия Тимощука и Андрея Аршавина.

- Говорить об усилении применительно к «Зениту» пока, на мой взгляд, преждевременно. Из опытных игроков в команду пока пришли только Тимощук и Аршавин. Анатолию, на всякий случай, уже 34 года, много игровой практики он в «Баварии» не получал, а в последний сезон - тем более.

Аршавин же в свои 32 провел почти год вне большого футбола. В итоге вместо находящегося в расцвете футбольных лет капитана сборной России «Зенит» получил двух ветеранов, форма которых под большим вопросом. Не понимаю, что же это за «усиление» такое.

В этой связи вспоминается раменский «Сатурн» образца трех-четырехлетней давности. Там на многих позициях выступали возрастные футболисты - Кински, Евсеев, Парфенов, Каряка, Лоськов, Кириченко. Вот и в «Зените» - помимо почти не игравших в последнее время Аршавина и Тимощука - в средней линии еще и Зырянов с Широковым, тоже далеко не молодые игроки.

Поэтому я пока не представляю, как «Зенит» собирается играть с «Анжи» и ЦСКА, у которых не только мощные составы, но и достаточно молодых футболистов на ведущих ролях. Еще бы понять, как «Зенит» в такой ситуации собирается возвращать себе золотые медали, - цитирует Угарова  «Спорт день за днем».

Если вы собираетесь поехать на охоту, рыбалку, пикник или по роботе вам необходима оперативная связь? Предлагаем купить портативные рации, которые обладают широким набором функциональных возможностей для общения без сети. На сайте http://hittele.com представлен разнообразный ассортимент продукции от ведущих мировых брендов по низким ценам!