В контрольном матче, который состоялся в академии футбола «Спартак в Сокольниках, клуб из Ленинградской области «Тосно» победил «Спартак-2» со счётом 2:0. Первый мяч в ворота Михаила Филиппова забил  Максим Астафьев, который на 28-й минуте реализовал пенальти. Во втором тайме «черно-белые» развили успех, второй гол забил новичок тосненцев малиец Улисс Диалло, который на 75-й минуте головой переиграл резервного вратаря «красно-белых» Владислава Терешкина.

Напомним, обе команды стартуют в нынешнем сезоне ФНЛ. «Тосно» 11-го июля предстоит на своем поле принять воронежский «Факел», а «Спартак»-2 отправится в Томск на матч с местной «Томью».

«Тосно» до старта сезона сыграет еще два товарищеских матча, 30-го июня соперником «черно-белых» станет  «Зенит», а 4-го июля тосненцы сыграют с ЦСКА.