Шведский полузащитник московского «Спартака», который не попадал в состав у Валерия Карпина, на флажке европейского трансферного окна, как известно, был передан «красно-белыми» в аренду лондонскому «Арсеналу». В составе команды Карпина за полтора года швед выходил на поле чуть более тридцати раз, а целиком не провел и десяти матчей, считаясь при этом основным игроком сборной Швеции. Однако Арсен Венгер решил, что швед сумеет помочь его команде до конца сезона. Незадача произошла с игроком на первой же тренировке с «Арсеналом» - травма спины.

Как сообщает «СЭ», хавбек уже прибыл в расположение команды Венгера с повреждением, полученным им во вторник во время тренировки «Спартака» на пляже во время сборов в Эмиратах. По данным шведского издания Sportbladet, лондонский клуб рассматривает вопрос об отказе сделки по 31-летнему футболисту из-за этой травмы.

Тем временем медицинский штаб Венгера припечатал в твиттере голландский специалист Раймонд Верхейен:
«В «Арсенале» снова процветает дилетантизм. И почему это мы не удивлены?
У них тренер в первую очередь думает, что скажут болельщики, а не о том, что хорошо для команды или игрока.
Сейчас тренер пытается спасти лицо, возлагая ответственность на самого игрока за его форму и возможные будущие травмы.
«Арсенал» пытается скрыть правду, а ведь Чельстрем получил травму во время занятия с тренером по физической подготовке Тони Колбертом.
Как я уже говорил недавно и три года назад, в «Арсенале» это повторяется снова и снова, поскольку никто не ставит под сомнение дилетантский подход к делу.
Сейчас молодым тренерам важно понять, что даже в самой большой лиге уровень медицины и спортивной методики шокирует».

Фото загружено в Wikimedia пользователем Liftarn через социальную сеть flickr.com.

 


Не знаете, где в Костроме распечатать фотографии, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт vipfotoprint.ru и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как качественная фотопечать по очень разумной цене с доставкой на дом в Костроме. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены наших услуг на сайте и мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!