Британские телевизионщики засняли, как сотрудники стадиона «Арена Химки» подкрашивают поле в зеленый цвет перед матчем группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Манчестер Сити».

На кадрах видно, что сотрудники арены используют специальную технику, чтобы разбрызгивать по полю зеленую краску и скрыть проплешины, имеющиеся на газоне (см. фото). Рекламные щиты были укутаны специальной пленкой, чтобы зеленая краска не испортила их.

Британская газета «Daily Mail» назвала происходящее в Химках «фарсом».

Напомним, что главный тренер «Манчестер Сити» на предматчевой пресс-конференции во вторник выразил недовольство качеством газона и заметил, что матч может быть перенесен. Позднее представители УЕФА заявили, что игра перенесена не будет, поскольку поле находится в годном для игры состоянии.

Стал известен стартовый состав «Манчестер Сити» на матч против ЦСКА. С первых минут в линии атаки английского клуба сыграют Серхио Агуэро и Альваро Негредо.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Хави Гарсия, Настасич, Коларов, Хесус Навас, Фернандинью, Яя Туре, Давид Сильва, Агуэро, Негредо.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Тошич, Миланов, Думбия.


У вас есть автомобиль? Хотите узнать, сколько сейчас составляют штрафы ГИБДД и в очередной раз убедиться, что нельзя нарушать правила дорожного движения? Предлагаем вам зайти на сайт www.ar16.ru и прочитать информацию более детально. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!