Днем 9 марта «сине-бело-голубые» вылетели в Грозный, где пройдет матч 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против казанского «Рубина», сообщает официальный сайт «Зенита».
Тренерский штаб взял с собой в весеннюю столицу Чечни следующий состав: голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Егор Бабурин, защитники Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Александар Лукович и Милан Родич, полузащитники Роман Широков, Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Игорь Денисов и Аксель Витсель, а также нападающие Александр Кержаков, Александр Бухаров, Халк и Лука Джорджевич.
В Грозном - плюсовая температура, а в день матча обещано и вовсе +90С! Чем не возможность порезвиться теплолюбивым легионерам?
Встреча «Зенита» и «Рубина» пройдет на «Ахмат-Арене» в воскресенье, 10 марта, и начнется в 16.00. Напоминаем, что матч пройдет в Грозном в связи с подготовкой Казани к универсиаде-2013.
Собираетесь заняться бизнесом и стать успешным человеком? Предлагаем вам зайти на сайт best-biznes-idea.ru и прочитать больше информации про лучшие бизнес идеи, которые вас очень заинтересуют. У вас всё получится. Мы вас ждём!