«Динамо» выиграло у «Локомотива» в матче 20-го тура чемпионата России в Химках. Автором единственного гола является полузащитник Иван Соловьёв, на 20-й минуте оказавшийся первым на добивании после того, как вратарь Маринато Гильерме отразил удар в исполнении нападающего Александра Кокорина. Встречу железнодородники заканчивали в большинстве, но это не помогло «Локо» избежать поражения.
Благодаря этой победе «Динамо» поднялось на пятое место в турнирной таблице, а «Локомотив» располагается на 10-й позиции.


СОЛОВЬЁВ: Самым трудным было перестроиться на футбол с разговоров о переходе в «Зенит»


- Самым трудным было перестроиться на футбол с разговоров о переходе в «Зенит». Не ожидал, что забью в первом же матче после подписания контракта. Думаю, для всех это стало неожиданностью. Мнения болельщиков разделились - кто-то хлопал, кто-то освистывал. Но я стараюсь не обращать на это внимания. Чувствую доверие Петреску, который сегодня увидел меня в основном составе. Я не думал о том, что после перехода в "Зенит" лишусь места в основе "Динамо". Петреску сказал мне, что если стану вкалывать на тренировках, то буду играть.
Что касается свиста болельщиков, то поначалу я это близко к сердцу воспринимал, но затем успокоился и сосредоточился только на игре. Кто бы что ни кричал, я являюсь игроком "Динамо" и буду делать всё, чтобы приносить пользу этому клубу. Заявления президента я не хочу обсуждать. Не собираюсь продолжать спор в прессе. Пусть будет так, как он сказал. Больше мне нечего добавить - всё, что мог, я сказал.

Чемпионат России. 20-й тур
«Динамо» - «Локомотив» - 1:0
Гол: Соловьёв, 20.
Удаление: Юсупов («Динамо»), 68.
Смотрите лучшие передачи, новости и всё остальное на канале Россия 1 в отличном качестве онлайн совершенно бесплатно на сайте glaz.tv и вас это очень заинтересует. Заходите на наш сайт и приятного вам просмотра. Мы вас ждём!