Загадочная история произошла с Александром Бухаровым. В понедельник некоторые СМИ (в частности «Бизнес Online») сообщили, что накануне нападающий «Зенита» тренировался в казанском легкоатлетическом манеже. Причины нахождения 27-летнего форварда в столице Татарстана не уточнялись. Ситуация показалась странной. Неужели вместо того, чтобы в составе «Зенита»  принять участие в матче 1/16 финала Лиги Европы с английским «Ливерпулем», Александр решил оказать моральную поддержку бывшим одноклубникам из «Рубина», которым предстоит поединок против мадридского «Атлетико»?

Во вторник пресс-служба петербургского клуба опровергла появившуюся информацию, сообщив, что Бухаров не тренировался в понедельник, 11 февраля в казанском легкоатлетическом манеже, а находился в расположении питерской команды: «Бухаров в понедельник проводил занятие на базе «сине-бело-голубых» в Удельном парке, готовясь вместе с остальными игроками команды к матчу 1/16 финала Лиги Европы с «Ливерпулем», который пройдет 14 февраля в Санкт-Петербурге».

А вдруг у Бухарова в Казани появился двойник? Или это было знамение? Вполне вероятно, что 27-летний игрок до конца периода дозаявок, который продлится до 27 февраля, может вернуться в «Рубин», откуда он перебрался в «Зенит» летом 2010 года.

Много времени проводите на кухне? Хотите чтобы вам не было скучно? В этом вам поможет кухонный телевизор, который вы сможете приобрести на сайте egomart.ru. Удачной вам покупки!