Центральный защитник питерского «Зенита» и сборной Португалии Бруну Алвеш в интервью португальской прессе намекнул, что недоволен тем положением в «Зените», которое он сейчас занимает, и намерен покинуть команду летом. Тем более что в зимнее трансферное окно «сине-бело-голыбые» прикупили двух защитников.

«Трансферное окно в Европе на данный момент уже закрыто, поэтому как минимум в ближайшие полгода клуб я точно не сменю. Я хочу играть в основном составе чаще, поэтому летом подумаю над решением возникшей проблемы», - сказал футболист.

Напомним, что в свое время «Зенит» купил Алвеша за достаточно баснословные для защитника деньги, заплатив за него более 20 миллионов евро, которые он еще не отработал.

Кстати, в сезоне 2012/13 Бруну Алвеш выходил на поле в составе "Зенита" в 21 матче, 15 из которых провел без замен (такие же показатели, к примеру, и у Александра  Кержакова). В среднем португалец провел на поле 76 минут, забил один гол и получил 10 желтых карточек.

Любите искусство? Не знаете, где можно Купить картину, батик, гобелен? Заходите на сайт siuvel.ru и вы сразу увидите то, что вам нужно по очень доступным ценам. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!