Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о взаимоотношениях с нападающим Халком. По его словам, языковой барьер мешает полноценному общению.

- С Халком общаюсь не только я, - приводит официальный сайт «Зенита» слова Широкова. - Но поскольку он говорит только на португальском, то контакты с ним сведены к минимуму.

Кстати, совсем недавно Лучано Спаллетти сам лично попросил какможно меньше тревожить  бразильца, чтобы он, наконец, обрел спокойствие в "Зените".

Отвечая на другие вопросы болельщиков, Широков отметил, что в принципе женщина может руководить футбольным клубом. Однако удачных примеров в российском футболе на данный момент он не видит.

- Может ли женщина быть президентом футбольного клуба? Пока одна женщина опровергает это, - приводит официальный сайт «Зенита» слова Широкова. - А в принципе, почему и нет…

Вы повредили спину и теперь вас постоянно мучают Боли в спине? Хотите раз и навсегда избавиться от этих болей и начать нормально жить? Заходите на сайт www.osteohondrozu.net и читайте информацию более детально. Не болейте!