Футболисты «Манчестер Юнайтед» добились волевой победы над «Манчестер Сити» со счетом 3:2 в финале Суперкубка Англии, который состоялся на знаменитом лондонском стадионе «Уэмбли». После первого тайма команда Алекса Фергюсона уступала со счетом 0:2 – на 38-й минуте Лескот открыл счет, а на 45-й минуте Джеко удвоил преимущество «горожан». Тем не менее, «красные дьяволы» нашли в себе силы переломить ход манчестерского дерби. На 52-й минуте Смоллинг отыграл один мяч, а на 58-й минуте Нани сравнял счет. Уже в добавленное время, когда казалось, что серии пенальти не избежать, футболист сборной Португалии оформил дубль – 3:2 в пользу «Юнайтед»!