- Игра «Уфа» - «Зенит» неспроста вызвала подозрения, - сказал известный футбольный эксперт Александр Бубнов. - Например, как играл Нету, - просто нечто! Мы все знаем, как он может бороться, но с «Уфой» он был сам на себя не похож. Этот матч нужно обязательно рассмотреть и разобраться, честным ли он был! А то у нас вся страна знает, что договорные матчи существуют, но никто ничего не может доказать. И если высокое руководство не обратит внимание на такие вещи, нетрудно представить, с каким багажом мы подойдем к чемпионату мира 2018 года.
Вообще удивительно, что домашний матч «Уфы» играли в Санкт-Петербурге. Почему у нас команды по несколько игр проводят на домашних стадионах? Когда вижу такое, соглашаюсь с Аленичевым, который заявил, что нынешний чемпионат - худший в российской истории.
 

Финал Кубка России не рискну спрогнозировать после ничьей в Петербурга с уфимцами

 
Очень трудно делать прогноз на финал. Но это будет классный матч - за Кубок сразятся 10-е и 7-е место национального чемпионата! Не исключаю, что и болельщиков на стадионе в Астрахани будет очень мало. Учитывая, что невозможно угадать даже счет такого матча, как «Уфа» - «Зенит», не рискну прогнозировать результат, - сказал Бубнов в интервью «Спортбокс».