Член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц заявил, что недоволен качеством игры команды в этом сезоне, а также предъявил претензии к главному тренеру команды Мурату Якину.

«Оценки даются после окончания сезона. Удовлетворен ли я качеством игры «Спартака»? Нет. Итоги сезона подводятся на совете директоров, они там и будут подведены. Тренер должен быть по крайне мере русскоговорящий. Нам нужны сильные хорошие игроки, которые будут не только хорошо играть за «Спартак», но и внутри у них должен быть «Спартак», - сказал Челоянц «Р-Спорт».

Напомним, что сразу после матча, в котором команда Мурата Якина на своем поле потерпела поражение от ЦСКА со счетом 0:4, Джеван Челоянц также негативно оценил игру красно-белых: «Как оценю игру? Кошмар. Что делать дальше? Увидите».

Интересно, что после матча с ЦСКА главный тренер «Спартака» Мурат Якин улетел в Цюрих. Фото из очереди на посадку на самолет в твиттере опубликовал главный редактор «Независимой газеты» Максим Ремчуков. Видимо, внутри самого Якина, продолжая аналогию Челоянца, «Спартака» нет…