Бывший игрок и тренер-селекционер «Зенита» Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru подвел итоги матча 27-го тура РФПЛ «Зенит» - «Ростов» (3:0).

- В первые 20 минут мне очень понравилось, как играл «Ростов». Курбан Бердыев решил преподнести сюрприз Виллаш-Боашу, выбрав схему с тремя защитниками, пятью полузащитниками и двумя нападающими. И эта схема работала. Было видно, что дана установка забить быстрый гол и гости могли эту установку выполнить, когда ошибся Лодыгин, необоснованно выйдя из ворот.

Но «Зенит» сумел переломить ход матча в большой степени благодаря усилиям связки Данни-Аршавин. Мне очень понравилось, как взаимодействовали эти игроки. Все отмечают пас Данни, когда Шатов забивал гол, но если посмотреть эту ситуацию с самого начала, можно увидеть, что Данни получил мяч от Аршавина в сложной ситуации.

Игру «Ростова» сломали два гола, которые «Зенит» забил в концовке первого тайма. Причем второй гол был необязательным - после грубой ошибки Плетикосы. А во втором тайме «Зенит» грамотно вытащил «Ростов» на свою половину поля и воспользовался свободными зонами в обороне. На самом деле, хорошо, что все закончилось так, потому что могли бы забить больше. В целом «Зенит» меня порадовал своей игрой в этом матче.

Что касается чемпионства, я считаю, что «Краснодар» не отдаст ни одного очка «Амкару», поэтому с золотыми медалями «Зениту» стоит еще немного подождать…

В швейном производстве и шитье очень важно качество тканей и фурнитуры. Крепкая застежка-молния позволяет одежде дольше прослужить и не носить ее постоянно в ремонт. Купить оптом молнии хорошего качества можно на сайте molniya.biz.