После поражения «Локомотива» от «Краснодара» у железнодорожников фактически не осталось шансов пробиться в еврокубки через чемпионат страны. Естественно, это сразу же увеличило число слухов о возможной ротации на тренерском мостике «Локомотива».

Как сообщает «Советский спорт», главными кандидатами на пост нового наставника двукратного чемпиона России являются бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин и нынешний руководитель тренерского штаба «Ростова» Курбан Бердыев, дважды приводивший к золотым медалям казанский «Рубин». Напомним, что сейчас этот пост в «Локомотиве» занимает Миодраг Божовича, но безуспешно.

Возможно, отставка состоялась бы уже давно. Однако сдерживает обычно скорых на принятие решение нынешних руководителей клуба сохраняющийся шанс выиграть Кубок страны. Ведь «Локомотив» не завоевывал трофеев со времен работы с командой Анатолия Бышовца в 2007 году. А сейчас железнодорожники уже дошли до полуфинала, где их ждет встреча с клубом 1-го дивизиона «Газовиком».

Думается, если при таком сопернике «Локомотив» не выйдет в финал,  то решение об отставке черногорца будет принято незамедлительно. При победе над «Газовиком» Божовичу предоставят доработать до конца сезона. Но если клуб 20 мая не выиграет трофей, то специалист покинет свой пост и в следующем чемпионате у «Локо» будет новый наставник. Карпин ли, Бердыев ли – сказать трудно. Вполне может возникнуть кандидатура очередного иностранного варяга…

Напомним, что 46-летний Божович возглавляет «железнодорожников» с октября 2014 года. По меркам руководства «Локомотива», вполне достаточный срок. Рахимов, Семин, Билич, Коусейру, Красножан, Маминов, Кучук – успели отработать в «Локомотиве» после завоевания последнего кубкового трофея. Все – безрезультатно. Команда, которая не так давно считала неудачей любое место кроме первого, выпала из лигочемпионской обоймы, а теперь уже не претендует в чемпионате даже на «зону УЕФА».


Уже давно известно, что ароматы влияют на человека, его настроение. Заказать маслянные духи Вы можете на сайте http://kavkazsuvenir.ru/catalog/sprei-s-feromonami. Не дешевая подделка, а настоящие сертифицированные духи из арабских стран: Саудовской Аравии, Сирии, ОАЭ либо из Франции по доступной цене!