7 апреля молодежный «Зенит» в Грозном встречался с резервистами «Терека» в рамках 22-го тура первенства молодежных составов клубов РФПЛ.

Матч закончился ничьей со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме и со штрафных ударов — сначала на 47-й минуте отличился Аюб Бацуев у «Терека», а на 59-й минуте капитан сине-бело-голубых Илья Кубышкин сравнял счет.

Сыграв вничью, зенитовцы набрали 28 очков и поднялись на одиннадцатое место турнирной таблицы. Следующий матч команда Александра Селенкова проведет 11 марта на Малой арене «Петровского» против резервистов казанского «Рубина»

«Терек»-м «Зенит»-м - 1:1 (0:0)

Голы: Бацуев, 48 (1:0); Кубышкин, 59 (1:1).

Не проходите мимо! Вас интересует качественная и доступная аренда миниэкскаваторов GrandRentals? Нет проблем! Предлагаем вам такую услугу! Заходите на просторы сайта grandrentals.ru и вы узнаете все подробности! Ждем вас с нетерпением!