Бывший нападающий московского «Динамо» и немецкого «Карлсруэ», а ныне главный тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков в преддверии центрального матча 21-го тура чемпионата страны по футболу «Зенит» - ЦСКА признался, что не верит в возрождение золотой гонки.

 

«Это и есть маленький финал за золотые медали. Конечно, до конца чемпионата еще немало времени, есть где раздобыть и потерять очки, но восемь баллов отрыва в случае выигрыша «Зенита» - слишком большая дистанция. Такое преимущество позволит питерцам спокойно, а главное - расчетливо разложить свои силы по дистанции и достичь поставленной цели.

По многим объективным причинам питерцы сильнее. У них более мощный состав, стабильность в игре, преимущество своего поля, наконец. «Зенит» два раза упускал чемпионство и третьего раза не допустит. К тому же у ЦСКА есть проблемы с составом», - цитирует Кирьякова Sportbox.ru.

 

5 апреля (воскресенье). 21-й тур. «Зенит» - ЦСКА. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский» Начало – 13.30 мск.


Футбол – самая распространенная и популярная отрасль в спорте. А проводить матчи и играть в футбол хочется на хорошем поле. Строительство стадионов: БАМАРД! Здесь Вы найдете все нужные услуги для проектирования стадиона, правильного обогрева, покрытия и многое другое.