Определились все участники полуфинальных матчей Кубка России. 29 апреля чемпион России ЦСКА сыграет с «Кубанью» на выезде, «Локомотив» отправится в Оренбург.
Железнодорожники обыграли сегодня «Рубин» в серии пенальти. Казанские игроки Гекдениз Карадениз и Марко Ливайя первые два удара своей команды произвели очень уж бесхитростно и несильно: вышедшему на замену вместо травмированного Ильи Абаева еще на 19-й минуте матча Маринато Гильерме не составило большого труда парировать оба выстрела. Это и стало решающим фактором дальнейшего успеха «Локомотива».
В другой четвертьфинальной паре вторника в полуфинал неожиданно прошел оренбургский «Газовик», одержавший победу над тульским «Арсеналом» Дмитрия Аленичева только во вторую часть добавленного времени за счет гола полузащитника Игорь Коронова.
В полуфинальной баталии в «газодобытчиками» железнодорожники - стопроцентный фаворит. Так что подопечные Божовича вполне могут мостить рельсы в финал.
 
Кубок России. 1/4 финала
«Локомотив» - «Рубин»- 0:0. Пенальти - 4:2
 
«Арсенал» - «Газовик» (Оренбург) - 0:1 (дв)
Гол: Коронов, 112 (0:1).
 
Два матча были сыграны накануне:
ЦСКА - «Крылья Советов» - 1:0
«Кубань» - «Мордовия» - 1:0
 
 

Не проходите мимо! Хотите узнать все подробности про бруснику? Нет проблем! Заходите на сайт и вы всё сами узнаете! Ждем вас с нетерпением!