- Мы проиграли два домашних и один на выезде - три матча, которые оставляют отпечаток, - подчеркнул главный тренер СКА Вячеслав Быков после победы над «Медвешчаком» (5:2). - Важно было сыграть и на результат, и найти свою игру. В большей степени нам это удалось, но не без каких-то проблем. Но все равно приятно снова выигрывать.
- Чем обусловлена замена голкипера?
- В принципе, это было решено заранее, что Шестеркин будет играть сегодня. Его вызывают в сборную, ему нужна была практика. Независимо от того, что два матча было проиграно. Сегодня была его очередь.
- Сегодня СКА забил больше, чем за три предыдущих матча. Довольны ли вы нападением?
- Я доволен тем, что ребята отзываются на те призывы, которые мы им предлагаем, на анализ, который мы проводим. Видны позитивные моменты. Но нужно отметить, что против нас играл «Медвешчак», который уже не такой, как в начале. Соперник была очень организован.
 
 
 

Наставник «Медвешчака»: Арбитры ошибочно не засчитали шайбу при счете 1:0

 
- Мы знали, что сегодня не будет легко, потому что перед этим у СКА было два домашних поражения, - отметил главный тренер «Медвешчака» Дуг Шедден. - Они лучше играли, но мы вернулись в игру, я горжусь ребятами. Нам не засчитали шайбу при счете 1:0, которую, на мой взгляд, должны были засчитывать. Мы вернулись, забили две.
 
ВИДЕО момента с незасчитанной шайбой (КХЛ-ТВ)