Защитники «Зенита» Эсекьель Гарай и Игорь Смольников смогут принять участие в предстоящем матче 14-го тура СОГАЗ - чемпионата России против «Кубани».

Как рассказал главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш, оба игрока завершили восстановление после полученных повреждений и готовятся к этой игре в общей группе, сообщает официальный сайт питерского клуба.

По словам тренера, единственный футболист, не принимающий участие в тренировках, — Александр Кержаков, который испытывает небольшой дискомфорт. Вопрос о его участии в матче с «Кубанью» будет решен позднее.

Матч против «Кубани» пройдет на «Петровском» 22 ноября и начнется в 19:00. Прямая телетрансляция этой встречи будет осуществляться по каналу «Санкт-Петербург» и «Наш футбол».

Напомним, что встречаются соперники, являющиеся по существу соседями по турнирной таблице: «Зенит» лидирует, «Кубань» делит третье место. Тем не менее, накануне этого матча в краснодарском клубе был отправлен в отставку главный тренер Виктор Гончаренко, место которого занял Леонид Кучук.