- Я с самого начала относился скептически к назначения Виллаша-Боаша и сейчас не удивляюсь тому, что мы наблюдаем, - сказал комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев в эфире радио «Спорт FM». - Понятно, что одну из задач он уже выполнил - приехали игроки, сохранили Халка. Дальше следующий вопрос: в какой футбол эта команда играет и чего она хочет добиться.
Выиграть чемпионат России? Это уже было. А вот все разговоры о Лиге Чемпионов и заявления Виллаша-Боаша о четвертьфинале, все эти авансы теперь нужно оправдывать.
Как только начались игры с соперниками по составу более-менее соответствующими «Зениту», он не выиграл ни одного матча. Есть Халк, есть Данни, но два игрока не могут выигрывать матч в современном футболе, это невозможно. Нужна командная игра и в первую очередь командная игра в атаке.
Если вы пригласили Виллаша-Боаша как менеджера, который собрал футболистов, то эта задача выполнена, но надо определиться, кто научит этих футболистов играть в футбол. При Петржеле был рисунок игры, при Адвокате был, при Спаллетти был. Сейчас его нет, нет команды. Матч в Леверкузене доказал это.
Все познается в сравнении, покупка Рондона это ошибка, он игрок весьма среднего уровня, он ни о чем. Ошибка и заблуждение, что он способен усилить игру, и мне еще больше жалко Кержакова, который сильнее Рондона по всем показателям и совершенно напрасно сидит в запасе. Кому забивал Рондон? В каких матчах? Статистика - наглая ложь.
Виллаш-Боаш уже заставил усомниться в себе, после того как он упустил чемпионство в прошлом сезоне. И есть уверенность, что он не способен решить эти проблемы, ведь у нас уже примеры его неудач сразу с двумя клубами. С «Порту» что-то выиграл? Это была инерция Моуринью - выдающегося тренера. Ее хватило на длительное время, на ней он и выехал, в комфортных условиях. Как только произошла смена обстановки, то 1:5 и 0:6 в лондонском «Челси» показали его реальный уровень.

Женская красота – это великая сила! Хотите сохранить молодость и красоту? Салон красоты RD Studio к вашим услугам! Предлагаем все виды услуг: стильные и современные стрижки, лечение волос, ламинирование, восковая эпиляция, ногтевой сервис и многое другое! Ждем вас на сайте Rd-salon.ru для более детальной информации! Будьте прекрасны!