На первый матч СОГАЗ-Чемпионата России в сезоне-2014/15 тренерский штаб «Зенита» вызвал 21 футболиста. Голкиперы - Вячеслав Малафеев, Юрий Лодыгин, Александр Васютин; защитники - Игорь Смольников, Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Эсекиэль Гарай, Доменико Кришито; полузащитники - Аксель Витсель, Анатолий Тимощук, Александр Рязанцев, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Мигель Данни, Андрей Аршавин, Иван Соловьев; нападающие - Саломон Рондон, Халк, Александр Кержаков.

Вечером на стадионе «Арсенал» запланировано тренировочное занятие. Ну а 2 августа в 19.00 начнется матч «Арсенал» - «Зенит».

Кстати, Тула ждет. Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников заявил, что перед матчем с «Зенитом» в городе царит большой ажиотаж. «Все билеты на матч между «Арсеналом» и «Зенитом» уже распроданы. Из 20 тысяч мест будут свободны лишь единицы. Болельщики буквально штурмовали кассы, как Бастилию. Матч вызвал настоящий ажиотаж. Кроме того, клуб продал около четырёх тысяч абонементов на сезон. Это очень хороший показатель. Сейчас в социальных сетях поклонники «Арсенала» задаются вопросом, где бы купить лишний билетик. Город готовится к матчу, а также ко дню ВДВ, который пройдёт в это воскресенье. Уверен, что одно другому не помешает», - цитирует Овсянникова «Радио Зенит».


Вас приветствует Панда эксперсс! Доставка вкусной еды! Как же бывает не хочеться готовить после работы! Не страшно! Вы отдыхайте, а мы за Вас поработаем! доставка пиццы волгоград на нашем сайте expresspanda.ru специально для Вас! Приятного аппетита!