Полузащитник московского «Локомотива» Магомед Оздоев сообщил, что может подписать контракт с казанским «Рубином» уже в ближайшие дни. 21-летний футболист уже прошёл в клубе медицинское обследование.

«В понедельник я прошёл медицинское обследование в казанском «Рубине». Оно прошло хорошо. Когда будет оформлен мой переход? Думаю, что подпишу контракт завтра или послезавтра», - цитирует Оздоева ИТАР-ТАСС.

***

26-летний нападающий Владимир Дядюн, выступающий в московском «Динамо», в ближайшем будущем вернется в «Рубин». За клуб Казани он уже выступал в течение нескольких лет - до лета прошлого года. После чего перешел в «Динамо», однако закрепиться в основном составе так и не смог.

Между клубами планируется своеобразный «бартер», ведь в обратном направлении должен проследовать вместо Дядюна другой форвард 25-летний Александр Прудников. 14 июля он проходит медицинское обследование в московском клубе, после чего руководством будет принято решение.

Судя по всему, двукратный чемпион России выздоравливает после «болезни» вызванной уходом Курбана Бердыева. Хотелось бы верить, что самое трудное у казанцев уже позади. Жаль будет, если команда входящая в ТОП-30 европейских клубов не будет участвовать в еврокубках.