Унылые нули сохранились на табло по итогам ответного стыкового матча «Крылья Советов» - «Торпедо». К горести хозяев и счастью гостей. Москвичи сохранили преимущество над самарцами, добытое в первой встрече, «Крылья», как ни старались прорывами форварда Корниленко и рейдами парагвайца Кабальеро изменить счет - все заканчивалось безрезультатно. Защитники «Торпедо» выносили из штрафной все, останавливая набеги в том числе и ценой фолов.
Таким образом, «Торпедо» стало четвертой четвертой командой ФНЛ, которая добилась повышения в классе - спустя восемь лет после вылета из РФПЛ в 2006-м. «Крылья» же впервые в своей истории покинули высшую лигу. Кстати, наставник «Арсенала» Александр Бородюк принял команду после отставки Бориса Игнатьева и Владимира Казакова, когда она находилась в шаге от зоны вылета -на 16-м месте. В следующий сезон Премьер-лига вступит обновленной на четверть: новичками - тульским «Арсеналом», «Уфой» и «Торпедо» - руководят молодые отечественные наставники, что особенно приятно. Дмитрию Аленичеву - всего 41, Игорю Колыванову - 46, только Бородюк чуть постарше - ему 51 год. Ожидается, что «Мордовию», чей пост наставника покинул Юрий Максимов, возглавит наставник молодежного «Зенита» Дмитрий Черышев, которому сейчас 45.
 
Чемпионат России. Премьер-лига. Стыковые матчи. Ответный матч
«Крылья Советов» - «Торпедо» М - 0:0
Первый матч - 0:2.
 

Не знаете, как избавиться от своего старого авто, которое стоит в гараже без дела? Мы предоставляем для вас такую услугу, как выкуп автомобилей по очень выгодным для вас ценах. Читайте больше информации на сайте carskupka.ru и вы поймёте, что это отличный способ избавиться от старого авто. Мы вас ждём!