- Напрашивается очень неприятная аналогия с памятным матчем в Химках, когда из-за петарды «Зениту» присудили поражение, - сказал спортивный агент Владимир Абрамов «Советскому спорту». - Тот матч надо было доигрывать. И этот тоже. Чтобы ни в коем случае не дать Петербургу каких-либо шансов на разговоры, что они могли бы свести матч вничью. Технарь не будет поражением Виллаша-Боаша и его футболистов, в том числе Халка, который второй матч подряд не показывает блестящую игру.
 

Надо было продолжать игру

 
Фанат, ударивший Граната, сразу шел драться, выбирал жертву. Это было видно. Гранат его наголову выше, между прочим, и если бы захотел, он бы следующим ударом прибил бы этого болельщика. Но ради чего мы собственно собрались? Не ради же драки, в самом деле? Надо было продолжать игру. Гранат не может играть? Вдесятером играйте!
Один к одному случай, когда «Динамо» в финальном матче Кубка кубков-1971/72 играло против «Рейнджерс». Там за четыре минуты до конца выбежали шотландские фанаты и ударили одного из наших - Йожефа Сабо. И дали доиграть тогда, хотя счет был 3:2 в пользу британцев, а давили динамовцы.
Эта подлость, случившаяся на «Петровском» как будто спровоцирована. Ее можно было избежать при умелой работе. Вы что, там у себя не понимаете, что фанаты собирались рвать сетку? Последний матч команды на своей земле. Они приготовились к победе, были заряжены. Надо было в два слоя ставить мощных ОМОновцев с собаками! Этого диктовала сама ситуация.
В борьбе за титул теперь уже банкует не «Зенит». Он - статист. Едет играть в Краснодар и ждет, как закончат другие.
 

Черчесов показал, что наша футбольная школа обыгрывает европейскую!

 
Хотелось бы, конечно, приписать победу исключительно «Динамо». Иначе вылезет неприятный инцидент - как будто и не было проигрыша Виллаша-Боаша. А этот вывод напрашивается, в первую очередь.
Надо поздравить Станислава Черчесова с тем, что наша футбольная школа обыграла европейскую. Наши тренеры показали, что могут ярко мыслить и выстраивать игру. Черчесов неоднократно доказывает, как надо обыгрывать «Зенит», и нужно сказать ему спасибо за то, что снял этот надуманный нимб с головы Виллаша-Боаша, который получает в четыре раза больше.
 

«Технарь» крадет огромную радость и великолепный гол Кержакова

 
Техническое поражение «Зенита» обесценивает великую победу Стаса. Была украдена огромная радость. Сначала «Локомотив» показал, что умеет играть против лучшей команды страны, а теперь и «Динамо». И те, и другие абсолютно нейтрализовали лучшего футболиста лиги Халка, не дав ему сыграть. Вот об этом надо говорить! Увы, никто не будет вспоминать и великолепный гол Кержакова. Очень жаль.
 

Хотите узнать, где выгодней всего покупать качественное и недорогое постельное бельё по разумным ценам? Предлагаем вам посетить интернет-магазин постельного белья на сайте http://podushka.com.ua/ и вы сразу увидите, что именно у нас представлены каталоги с лучшим постельным бельём. Удачной вам покупки!