Как сообщает La Gazzetta dello Sport, миланский «Интер» собирается приобрести у «Зенита» защитника «скуадры адзурры» Доменико Кришито. Особо отмечается, что и сам футболист также вроде бы не прочь

вернуться на родину.

В усилении «Интер», конечно, нуждается. В нынешнем сезоне «нерадзурри» уже утратили шансы на путевку в Лигу чемпионов, и, скорее всего, по итогам чемпионата в серии А обеспечат себе место в Лиге Европы. Это не результат для такогоклуба.

Поможет ли Доменико Кришито «Интеру»? В текущем сезоне на счету защитника во всех турнирах 23 матча и один гол. Так что судите сами.

Хочет ли Кришито в Италию? Быть моежет, ответ на этот вопрос поможет найти его супруга Памела, которая в интервью официальному сайту «Зенита» среди прочего рассказала, что…

… Жители Петербурга не самые общительные в мире люди. Приветливые, дружелюбные, но в целом русские очень закрытые.

… Рассмотрели наконец Петербург. Открыли для себя русские итальянские рестораны, в которых превосходно готовят!

… Приятно поразило наличие всех необходимых ингредиентов итальянской кухни в обычных супермаркетах. Правда, пахнет там не так, как в наших лавочках дома.

… Родителям трудно организовать путешествие в Россию - визы, рейсы с пересадками и вообще далеко.

… Нравится Спас на Крови, там волшебная мозаика на стенах!

… В Петербурге так просторно, особенно если сравнивать с Генуей.

… Тут все водят как в Неаполе, даже хуже! Я просто не рискую садиться за руль.

… Мне не нравится русская кухня, блины разве что. И хачапури. Только это, кажется не русская еда?


Хотите узнать больше про дизель или бензин что лучше? Узнать всё это вы сможете только на сайте www.auto-infosite.ru. Читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует!