Президент КХЛ Александр Медведев поражен, что при всей огромной армии болельщиков хоккейного «Спартака» в мире бизнеса, они никак не могут собрать денег на бюджет колманды для участия в следу.щем сезоне. Поэтому будущее спартаковского хоккея по-прежнему под большим вопросом.
Напомним, что «Спартак» стал на грань гибели после отзыва лицензии у главного спонсора клуба - «Инвестбанка» в декабре-2013.
 
- Совокупный бюджет, чтобы не было спекуляций на эту тему, составлял 750 миллионов рублей, - приводит «Р-Спорт» слова Медведева. - Никаких хороших новостей у меня по поводу «Спартака» нет. Конечно, это будет крайне болезненно, если «Спартак» на какое-то время исчезнет с хоккейной карты КХЛ. Но зная, сколько у нас болельщиков «Спартака» в мире бизнеса, меня удивляет, почему до сих пор с миру по нитке невозможно собрать бюджет, который был у команды в этом году.

Решили заняться бизнесом и открыть ресторан? Хотите чтобы вам построили быстро и качественное ресторан под ключ и очень скоро вы могли бы приступить к своему делу? Посетите сайт www.designrestaurant.ru и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы с радостью готовы вам помочь и очень скоро у вас появится популярный ресторан с большим количеством посетителей. Мы вас ждём!