8 февраля в спартаковском манеже состоится любительский футбольный турнир среди команд болельщиков красно-белых. Организаторами выступают ФК «Спартак», Официальный Фан-клуб и объединение болельщиков «Фратрия».

Турнир носит благотворительный характер и посвящен памяти Ильи Цымбаларя. Все средства, полученные от стартовых взносов команд-участниц, будут переданы семье легендарного спартаковца.

Кроме того, вечером 8 февраля в баре SMClub в Химках состоится вечер памяти Ильи Цымбаларя, который организуют спартаковские ветераны, об этом сообщает официальный сайт «красно-белых».

Напомним, что когда в декабре умер Илья Цымбаларь родные покойного упрекали клуб в равнодушии. Сергей Цымбаларь, сын Ильи Цымбаларя заявлял, что московский «Спартак» прошел мимо церемоний прощаний с его отцом, не прислав даже венок на похороны своего бывшего игрока.

Теперь видно в ФК «Спартак» пытаются искупить вину перед памятью своего легендарного игрока…


Ваша деятельность связана с промышленностью? Хотите чтобы на вашем производстве было только лучшее оборудование, которое увеличивало бы вашу производительность труда? На http://www.nasosprofi.com/nasosi-wilo-dlya-geotermicheskih-sistem/ представлены современные и качественные насосы Wilo для геотермических систем по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость промышленного насосного оборудование и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!