После поражения в Химках от «Зенита» (0:1) президент ЦСКА Евгений Гинер микст-зоне и рекомандовал репортерам спросить у главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша на пресс-конференции, против скольких человек играл ЦСКА, намекая на неудовлетворённость судейством. Журналисты попросили ответить на вопрос и главного тренера красно-синих.
«Я не могу конкретно ответить против скольких, - ответил Слуцкий. -Я даже не буду обсуждать ключевые или не ключевые решения. Я не видел ещё эпизоды с Думбия, Кержаковым. Но арбитр способствовал затягиванию матча. Очень обидное поражение. Всё решил единственный стандарт в первом тайме. Во втором тайме мы имели большое преимущество, много моментов. Не хватило реализации и времени. Думаю, минут 15 мы сегодня потеряли из-за падений соперника на поле. Показали достаточно качественный футбол. Я не помню, чтобы матч с «Зенитом» проходил в такой игровой манере», - отметил наставник ЦСКА.