- Впечатления от результатов ЦСКА остались негативными. Ожидалось, что армейцам будет сложно в играх против суперклубов из Германии и Англии особенно с учетом потери Вагнера Лава и травм Сейду Думбия и Алана Дзагоева, - сказал «Известиям» Александр Тарханов. - По этим причинам упрекать красно-синих в проигрышах этим командам не стоит. Однако поражение от «Виктории» в последнем туре вызвало большое разочарование. Армейцы имели хорошие моменты в последней игре против чехов, но соперник заслуженно победил.

Другой российский клуб в главном европейском клубном турнире выступил более успешно. Игроки «Зенита» сумели пробиться в плей-офф, правда, игра подопечных Лучано Спаллетти не устроила ни болельщиков, ни руководство команды. За весь групповой этап петербуржцы добились одной победы и, набрав лишь шесть очков, чудом проложили путь в плей-офф.

«Рубин» великолепно провел групповой этап и может далеко пройти по турнирной сетке. Надеюсь, что в первых раундах плей-офф казанцам удастся избежать встреч с такими командами, как «Тоттенхэм» и «Ювентус». За счет опыта и выстроенной игры подопечные Курбана Бердыева могут рассчитывать на успешное выступление в турнире. Что касается «Анжи», то махачкалинцы уже добились отличного результата. Однако состав команды не позволяет Гаджи Гаджиеву рассчитывать на долгое участие в Лиге Европы.

 

Борис ИГНАТЬЕВ: Спаллетти придется очень серьезно поработать во время зимнего перерыва

 

- Приятно, что «Зенит» продолжит выступления в Лиге чемпионов, но игра команды стала для меня большим разочарованием. Особенно ужасающим был последний матч против «Аустрии». Подобную командную игру в обороне не позволяют себе команды куда более низкого уровня. Заметно, что в команде существует множество как игровых, так и внутренних проблем. Лучано Спаллетти придется очень серьезно поработать во время зимнего перерыва.

 

Напомним, что своих будущих соперников в еврокубках российские команды узнают 16 декабря. В этот день в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка еврокубковых соревнований. В 15.00 по мск определятся соперник «Зенита» в 1/8 Лиги чемпионов, а часом позже своих оппонентов узнают «Рубин» и «Анжи».


Решили построить загородный дом в Киеве и переехать жить туда? Не знаете в какую строительную компанию обратиться? Предлагаем вам зайти на сайт http://sofiavbk.com.ua/wooden-houses.html и прочитав информацию более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас быстрое и качественное строительство загородных деревянных домов в Киеве по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации на сайте, узнавайте стоимость наших услуги, читайте отзывы и мы построим для вас домик вашей мечты за очень короткий срок. Мы вас ждём!