Заклятые друзья питерского клуба требуют наказания «Зенита» за опоздание на воскресный матч в Грозном, как мантру повторяя заклинания «КДК», «регламент»… не зная даже содержания оных понятий. Председатель Комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников напомнил регламент:

- Если команда гостей задерживается на матч по каким-то форс-мажорным причинам, судья имеет право ждать в течение часа с официального начала игры. По истечении этого времени он должен принимать решение. В случае с матчем «Терек» - «Зенит» все положения регламента были выполнены - команду дождались, игра началась с задержкой. Судья все сделал по регламенту, - сказал Левников «Советскому спорту».

Что до самого опоздания, специальный корреспондент «Спорт уик-энда» в Грозном Аслан БАЙСУЛТАНОВ сообщил истинную причину задержки питерской команды: из-за репетиции церемонии эстафеты Олимпийского огня в Грозном половина столицы Чеченской Республики оказалась перекрыта, и «Зениту» пришлось добираться на игру окольными путями, объезжая пробки.

 


Вам необходимо перевести ваш сайт на английский язык, а вы совершенно его не знаете? Без проблем! Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услуги, как быстрые переводы сайта на английский по очень разумным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены наших услуг на сайте tonkostiperevoda.ru и мы вас ждём!