- Удаление сломало нам весь план на игру, - заметил главный тренер «Порту» на послематчевой пресс-конференции после поражения от «Зенита». - Конечно, нам не удалось показать то, что мы собирались, но я все равно доволен тем, как мы действовали в этой сложной ситуации. Игра получилась хорошая. Спасибо болельщикам за позитивную реакцию и аплодисменты. Ребята очень старались, действовали на максимуме и показали хороший футбол. Что касается моего мнения по удалению, то я предпочитаю, чтобы вы судили и делали выводы сами. Я не собираюсь наказывать Эррейру за этот эпизод.
Что бы не случилось на поле, виноват, в первую очередь, всегда тренер. Впереди у нас три матча, в которых можно завоевать девять очков, а значит ничего еще не потеряно. Я верю, что нам по-прежнему по силам выйти из группы.

Давно мечтаете создать интернет магазин, но не знаете, как и с чего начать? Предлагаем вам зайти на сайт gugx.ru и прочитав всю информацию более детально, а также посмотрев видео, вы увидите, что на нашем сайте вы сможете создать интернет-магазин совершенно бесплатно. У вас всё получится и ваш интернет-магазин будет приносить вам хорошую прибыль!