Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин оценил игру Халка в матче с «Атлетико», а поделился мнением об игре питерцев в Мадриде.  Тоже же самое сделал и бывший тренер «Зенита» и сборной России Анатолий Бышовец. Однако в конкретику по персоналиям вдаваться не стал.

– В конечном итоге - впечатления положительные. Увидел просто интересный футбол. Но в первом тайме достаточно грустное зрелище было. Слава богу, был второй тайм… Я с трудом продержался, но посмотрел футбол, - приводит слова Игонина football spb.ru.

– Не показалось ли вам, что «Зенит» в первом тайме и «Зенит» во втором – это разные команды?

– Не сказал бы. «Атлетико» доминировал в первом тайме, и не просто так. Гол Халка – это просто индивидуальное мастерство. С 25 метров он забил не совсем обязательный гол, и это немного сказалось на сопернике. Но в целом  не чувствовалось, что мы его переигрывали.

– А не перетягивал ли Халк одеяло на себя?

– Он так всегда делает, но помимо этого он еще делает результат, поэтому все прощается. Иногда, кроме как на его игру, и посмотреть особо не на что.

- В первую очередь вызывает сожаление результат. Сама же игра оставила  двоякое впечатление. Первый тайм футболисты «Зенита» провели  невразумительно, игрокам гостей не удалось показать свою игру. Во второй половине встречи были эпизоды, когда «Зенит» положение выровнял и мог не только сравнять счет, но и выйти вперед, - приводит слова Бышовца официальный сайт «Зенита». - Сейчас нужно сделать правильные выводы перед матчем с «Аустрией». У «Зенита» нет права на ошибку в этой игре, потому что петербуржцы уже дали фору «Порту» и «Атлетико».

Однако никакой трагедии не произошло, но из года в год в Лиге чемпионов «Зениту» не удается реализовать возможности игроков, а довольствоваться одними успехами на национальной арене такой клуб явно не намерен. Петербуржцам всегда не хватает каких-то мелочей, однако из этих мелочей и складывается победный результат, ведь всегда можно выпустить 5 защитников, но это не даст уверенности в том, что ты не пропустишь.

 


Вам срочно понадобился перфоратор или дрель? Не знаете, где можно приобрести нужные вам инструменты? Предлагаем вам зайти на сайт www.fazaplus.ru и обратить внимание на современный инструмент бош, который представлен в каталогах по невероятно низким ценам. Просматривайте каталоги, находите то, что вам нужно, узнавайте стоимость инструментов, отзывы и удачной вам покупки!