Сегодня около трех часов ночи по московскому времени на «Камп Ноу» завершился второй матч за первый испанский трофей нового сезона. «Барселона» в споре за Суперкубок после ничьей в Мадриде, завершившейся со счетом 1:1, принимала «Атлетико». В стартовом составе каталонцев на поле вышли обе звезды мирового футбола - Месси и Неймар. Однако выручать свою команду пришлось не вратарю мадридского клуба Куртуа, а голкиперу хозяев Вальдесу. В первом тайме он каким-то чудом парировал удар Турана с ближней дистанции, а после перерыва отразил мощный выстрел Вильи с линии штрафной.
Серия замен, предпринятых наставниками обеих команд во втором тайме, к забитым голам не привела. «Барселона», впрочем, могла забить гол, однако Месси в концовке матча не реализовал пенальти, отправив мяч в перекладину ворот «Атлетико». Мадридцы завершали матч вдевятером...

Игра завершилась со счетом 0:0, и благодаря голу, забитому на чужом поле, «Барселона» завоевала Суперкубок в 11-й раз в истории каталонского клуба.

«Барселона» - «Атлетико» - 0:0. Удадения: Филипе Луис, 80; Арда Туран, 90+1 (оба - «Атлетико»).
Первый матч - 1:1.

Строите свой дом и уже собралось приличное количество бытового мусора? Специально для вас вывоз мусора Москва круглосуточно. Предложение на сайте www.inkomtrans.ru.