«Челси» достиг договоренности о переходе полузащитника «Анжи» Виллиана. Сумма трансфера составит 30 миллионов фунтов, сообщает BBC. 25-летний футболист пройдет медосмотр в «Челси» в эти выходные. Для оформления трансфера Виллиану осталось получить разрешение на работу в Англии. Слушание о выдаче бразильцу этого документа пройдет в следующий четверг. При этом, как отмечается,  «Челси» сделал предложение о трансфере в тот момент, когда Виллиан уже прошел медобследование в «Тоттенхэме».

Кроме этого руководство лондонского «Челси» намерено обсудить вариант с приглашением камерунского нападающего махачкалинского «Анжи» Самуэля Это'О, если сделка по Уэйну Руни с «Манчестер Юнайтед» сорвётся, - цитирует итальянскую прессу  «Чемпионат.com». Боссы «синих» готовы предложить футболисту годичный контракт на € 5 млн. Другим претендентом на игрока остаётся миланский «Интер». Руководство итальянской команды готово предложить Это'О двухлетний контракт, но на меньшую сумму. Если камерунец решит перейти в «Интер», его зарплата составит € 4 млн.

Похоже, закончилась эпопея и по переходу из «Тоттенхэма» в «Реал»  Гарета Бэйла.

Мадридский клуб заключил с 24-летним игроком сборной Уэльса 6-летнее соглашение с годовым окладом в 5 миллионов евро после вычета налогов, сообщает PuntoPelota.

По информации sports.ru, столько же в «Реале» зарабатывают хавбек Месут Озил и нападающий Карим Бензема. По 6 миллионов получают вратарь Икер Касильяс и защитник Серхио Рамос. Самыми же высокооплачиваемыми футболистами «галактикос» в настоящее время являются нападающий Криштиану Роналду и полузащитник Кака, имеющие годовые оклады в 9,5 миллиона.

Ранее стало известно, что сумма трансфера Бэйла в «Реал» составит 99 миллионов евро.

Даже такая незначительная реклама, как пакет с логотипом компании поможет в продвижении вашего бренда,сделает его запоминающимся и легко узнаваемым у покупателей. Заказать изготовление пакетов любого вида и дизайна вы можете на сайте mnogopak.ru. Сделайте выгодное вложение в ваш бизнес!